Il Giardino di Legno

Kami memproduksi kualitas furniture

 

Il Giardino di legno adalah pabrik furniture, pemasaran dalam pilihan besar dan juga dalam bentuk permintaan model dan ukuran tertentu dan sistem pemasangan. Keinginan besar kami adalah untuk memproduksi furniture luar ruangan dengan design yang unik dan pengabdian kami terhadap klien adalah kunci dari kesuksesan kami

Membuat lebih baik untuk bertahan lama

Dikenal untuk kualitas kami, kami memproduksi furniture, payung matahari dan aksesoris, hanya dengan menggunakan bahan kualitas pilihan begitu pula dalam teknik bekerja yang bertujuan mendapatkan hasil yang unggul.

Koleksi kami

Koleksi dari Il Giardino di legno akan menginspirasi Anda untuk membuat ruang terbuka yang menunjukkan nilai keanggunan, kualitas, design dan tradisi, yang mana dapat melengkapi dengan kesenangan dan kenikmatan sepenuhnya.

Mozaic-Castellina-50-IlGiardinoDiLegno-2572

Kayu Asli

Produk yang tergabung dalam wooden collection terbuat dari kayu asli yang kokoh dan berasal dari perkebunan ilmu kehutanan. Il giardino di legno sangan memperhatikan dalam memilih material terbaik untuk digunakan dalam koleksi furniturenya berdasarkan keterandalan dan durasi yang lama.

Moon-Castellina-13-IlGiardinoDiLegno-2905

Kayu jati

Jati adalah material yang paling banyak digunakan untuk kreasi kami dan kayu jati adalah kayu terbaik untuk Furniture luar ruangan, semua ini dikarenakan corak,ketahanan (keawetan),bebas jamur dan hama dan memiliki daya tahan yang tinggi terhadap temperature.

Suar-2O5J7081

Suar

Koleksi suar adalah ditetapkan dari bagian besar dari kayu suar dan dicirikan dengan pecahan yang tidak teratur dan berseluk-belukserta memiliki serat yang berpola gelombang dan berseluk-beluk dengan gradasi warna coklat yang kaya untuk menunjukan kecantikan alami dari kayu tersebut.

Fossil-Cortona-35-IlGiardinoDiLegno-1462

Kayu Fossil

Petrified wood (kayu yang ditakuti) adalah nama yang diberikan untuk kayu purbakala/ kuno yang telah berubah menjadi batu (fossil) karena mengalami proses mineralisasi. Kayu fossil memiliki berbagai macam ukuran yang memiliki pelitur seperti kulit pohon secara alami. Tersedia juga dengan ukuran sesuai pesanan.

White-sand-Cortona-46-IlGiardinoDiLegno-1368

White Sand

Proses finishing yang unik terdiri dari 8 tahapan berturut-turut, kehatia-hatian sangat dilakukan untuk menyoroti spesial karater kayu jati pilihan eksklusif dari il giardino di legno

Macao-Castellina-67-IlGiardinoDiLegno-2051

Kain Pelapis luar ruangan dan sling

R&D kami terpilih dari beberapa material yang paling efisien yang tersedia untuk keperluan dan keinginan customer, teknis kain, quick dry foam (busa cepat kering), penutup anti air, stiryfoam butiran, kulit sinthetic…

Maui-Cortona-14-IlGiardinoDiLegno-1166

Rotan Sintetik

Kerajinan tradisional dari rotan,keindahan dan fungsi inovasi dari material luar ruangan yang sempurna, dan kemajuan proses design kombinasi untuk menciptakan Koleksi furniture untuk taman yang kontemporer, yang mana akan memikat hati Anda dengan kesederhanaan,garis lekok,dan keaslian karakter dan sangat berfungsi.

Junior-Castellina-37-IlGiardinoDiLegno-2689

Rotan asli dan bambu

Barang rotan yang trendi dan bambu yang mana bertujuan untuk memindahkan trend furniture dalam ruangan dan memperbaiki bentuk dan ide dari tahun 50an dan 60an ke dunia luar ruangan.

Logika-29-2O5J0939

Stainless steel

Stainless steel, struktural dan keindahan pusat dari jarak logam, adalah material yang sempurna untuk,furniture taman, semua ini dikarenakan kualitas dan ketahanan, sangan kuat dan tahan lama,mudah untuk dibersihkan dan sangat terlihat kontemporer.

LuiElei9-2O5J0866

Powder coated dan aluminium

Aluminium adalah sebuah perpaduan yang ringan tetapi kuat yang Il Giradino di legno gunakan untuk struktur bagian dalam di woven furniture (furniture anyaman) dan juga untuk menunjukkan struktur untuk design koleksi baru.

Kustomisasi

Total fleksibilitas dan solusi pembuatan trailor untuk customer kami

Peninsula items (IC01286 – IC01287 – IC01288 – IC01289 – IC01290 -IC01291)20220907082628
Chair (IC01294)20220907075616
Coffee table (IC01286)20220907075049
Sunlounger (IC01287)20220907074910
Side table (IC01291)20220907074724
Coffee table (IC01290)20220907074552
Lounge chair (IC01289)20220907074406
Divano (IC01288)20220907074216
Load more

Proyek

Kemampuan dan keahlian dari Arsitek kami, insinyur, dan professional teknis akan memastikan kompetensi terhebat dan solusi paling terdepan untuk setiap langkah dalam proyek, dari design hingga pemasangan.

Ultimate Provence20220616092711
Cala di Volpe20220321115509
Mayflower20220315114717
Armani Caffè – Cannes20220303110651
Hotel Pamphili Roma20220303110647
Jardin Tropezina20220303110643
Sense of Ofir Resort20220303110640
California Park Hotel20190520133110

Berita dan Blog

”Berita dari Il Giardino di legno akan dikirimkan ke inbox anda”

Ifex 202220220823044053
Salone del Mobile di Milano 202220220616075039
Made in Piemonte in Dubai20220612095845
Contemporary European Design 201920190605080725
Salone del Mobile di Milano 201920190503102812
IFEX 201920190316134136

Permintaan Katalog


    //Designer/Toko/Dealer

    PrivatHotel/RestoArsitek/DesignerToko/Dealer

    Kontak

    Berhubungan dengan kami

    Apabila anda memiliki pertanyaan atau permintaan khusus, harap hubungi kami melalui telepon,email atau kontak di bawah ini

    Telpon

    Tel. +39.011.45.46.863
    Tel +39.011.19.50.24.29
    Fax +39.011.19.50.24.30

    EMAIL

    info@ilgiardinodilegno.it

    Alamat #01 / Torino

    C.so Matteotti, 2
    10121 Torino Italy

    Alamat #02 / Piobesi 

    Via dell’Orba, 4/6
    10040 Piobesi T.se (TO) Italy

    Pergi ke full website (ITA-EN)